четверг, 5 июня 2014 г.

Альбом в американском стиле по курсу Натали-Hamajum

Привет! А я вот пришла работу показать, а точнее свой первый альбом в американском стиле для мальчика=) Делала по курсу совместно с Натали-hamajum и мне безумно понравилось! Я узнала от Натали много всяких фишечек  и  получила в результате классный альбом =) И человечек она просто замечательный, даже не описать словами!!!
Натали,спасибо тебе за прекрасные дни,которые мы вместе провели,хоть и он-лайн!!!
Всем советую!
Альбом размером 22,5х30 см на 12 страничек и 96 фотографий (если добавить фото на саму страничку,то еще плюс 24 фото) 9х14 см. Альбом с тканевой пухленькой обложкой и в книжном переплете содержит много объемных элементов и места для записи. Фотографии можно прикреплять по желанию на клей, прозрачные уголки или двусторонние квадратики - последние лучше всего. они тонкие и хорошо держат, продаются в фото-салонах. Ну а вот и сам альбомчик =)










5 комментариев:

Ulyana комментирует...

Классный! Стильный!

Ольга Бабич комментирует...

Спасибо! Если бы не ты, то никогда бы не узнала про этот курс!:)

Виктория Рутенберг комментирует...

Очень милый альбомчик :)

Светлана комментирует...

Классный альбомчик, а для фотографий пластиковое-это что кармашки или просто пленка пришита, чтобы красоту не закрывать? Я так думаю, если на уголки Вы пишете, значит наверно пластиковая пленочка?

Ольга Бабич комментирует...

Светлана, да, это пластик 200гр. Просто вместо бумажной подложки, взяла пластик,согнула пополам и прошила. Получилось место для 4-5 фото.